Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику сейчас не рабочее время.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Гаджетариум
Контакты
Интернет-магазин «Gadgetarium»Менеджер
ул. Маршала Малиновского 112, индекс 49022, Днепр, Украина
+380 (50) 032-42-09
Менеджер
+380 (68) 022-80-42
Менеджер
+380680228042+380680228042
  • Дроп Viber+380954658173
Магнитный кабель 3 в 1, micro USB, Lightning, USB Type-C тканевый, фото 2

Магнитный кабель 3 в 1, micro USB, Lightning, USB Type-C тканевый

125 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 4994
Магнитный кабель 3 в 1, micro USB, Lightning, USB Type-C тканевый
Магнитный кабель 3 в 1, micro USB, Lightning, USB Type-C тканевыйГотово к отправке
125 ₴
+380 (50) 032-42-09
Менеджер
  • +380 (68) 022-80-42
    Менеджер
+380 (50) 032-42-09
Менеджер
  • +380 (68) 022-80-42
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнитный кабель 3 в 1, micro USB, Lightning, USB Type-C тканевый

Забудьте про постоянное выдергивания кабеля из разъема, которое со временем приводит к его поломке и достаточно дорогостоящему ремонту. Просто подключите штекер в разъем устройства, а когда вам нужно будет, зарядить просто поднесите к штекеру кабель, и они притянутся друг к другу, в этом процессе не будет механического воздействия на порт вашего устройства, и он прослужит вам очень долго.

Кабель подключается к любому порту micro USB, Lightning, USB Type-C

Надежное, легкое и безопасное подключение и отключение благодаря использованию уникальной конструкции магнитного штекера.

Благодаря нейлоновой оплетки кабель более устойчив к механическим воздействиям и прослужит Вам долгое время..

Совместим:

  • Работает со всеми устройствами с Micro USB разъемом
  • Работает со всеми устройствами с Lightning
  • Работает со всеми устройствами с Type-C

Преимущества нейлонового магнитного кабеля

Многофункциональность

С помощью этого кабеля Вы можете не только осуществлять зарядку смартфона, но также передавать данные смартфона на другой носитель.

Простота и удобство использования

Переходник крепится один раз и держится в разъеме очень плотно. В дальнейшем нужно просто примагничивать провод. Нет необходимости каждый раз вытаскивать переходник, тем самым изнашивая разъем.

Надежность и износостойкость

Ни для кого не секрет, что оригинальные кабели Micro USB очень недолговечны. Часто владельцы смартфонов сталкиваются с повреждением провода около коннектора. Испытания показали, что он не перетрется, не запутается и выдержит минимум 30 000 циклов.

Защита разъема от попадания мелкого мусора и воды

Магнитный адаптер также выполняет роль своеобразной заглушки и защищает разъем от попадания в него мелкого мусора, пыли и воды.

Экономия времени

Вам понадобится всего 1 секунда, чтобы подсоединить телефон к зарядному устройству. Достаточно поднести шнур к адаптеру. Они примагнитятся автоматически.

Характеристики:

  • Совместим с устройствами с разъемом Micro USB
  • Совместим с USB 2.0
  • Скорость передачи данных до 480Мбит/с
  • Длина кабеля: 100 см
  • Рабочее напряжение 4.8-5.5В
  • Максимальный ток нагрузки 2100мА
  • Кабель белого цвета

Комплектация:

  • Кабель
  • Набор переходников 3шт
  • Упаковка
Характеристики
Основные
Страна производительКитай
Длина кабеля1 м
ЦветБелый
СостояниеНовое
ТипКабель
Пользовательские характеристики
Тип кабеляLightning / Micro USB / Type-C
Информация для заказа
  • Цена: 125 ₴