Такое сочетание светодиодов увеличивает мощность светового луча, и позволяет освещать местность до 500 метров. Четыре режима работы позволяют подобрать оптимальное освещение:
1-й - одновременная работа всех светодиодов;
2-й - работа светодиода Cree XM-L T6;
3-й - работа двух светодиодов Cree Q5;
4-й - стробоскоп всеми диодами.

Надежная конструкция и металлическая голова фонарика увеличивают его стойкость к небольшим механическим ударам, позволяя использовать данную модель в горах, на рыбалке, в пещерах и других условиях.

Двух зонное размещение основных элементов (аккумуляторный контейнер и линза), положительно отражается на удобстве использования фонарика длительный период, не перегружая голову, и не вызывая дискомфорт.
Все соединения и отверстия имеют уплотнители, и заглушки, что позволяет использовать налобный фонарь Police Bailong Boruit RJ-3000-T6 во время дождя или снега.

Работу светодиодов обеспечивают два аккумулятора 18650 3.7В Li-ion

Заряжаются аккумуляторы в корпусе фонаря, с помощью зу 12v или 220v
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | T6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время работы | 4 час |