Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
125 грн.
Отличная проводная клавиатура X1 K107 классического типа со стандартным набором и компоновкой клавиш, может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе. Корпус изготовлен из качественного пластика черного цвета.
На главной панели размещается 104 клавиш, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера. Для удобства и комфорта при длительной работе, клавиатура оборудована специальными выдвижными ножками. Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса, длина шнура – 1,2 метров, что поможет вам комфортно организовать рабочее место.
• Размер: 440 x 136 x 20 мм
• Количество клавиш: 104
• Тип подключения: USB
• Раскладка: RU/EN
• Работает с ОС: Windows /ME/2000/XP / Vista / OSX/ Windows 7 (x64/x86)/ 10.2~ / Macintosh
• Длина кабеля питания: 1,2м
• Материал: пластик
• Вес: 365 г
• Цвет: черный
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
Основные | |
---|---|
Тип | Клавиатура |
Назначение | Универсальное |
Подключение устройства | Проводное |
Интерфейс подключения | USB |
Цвет | Черный |
Страна производитель | Китай |
Клавиатура | |
Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
Тип клавиатуры | Механическая |
Наличие цифрового блока | Да |
Количество клавиш клавиатуры | 104 |
Подсветка клавиатуры | Нет |