Налобний ліхтар Police 3117 працює на потужному світлодіоді XML T6. Цим ліхтарем Ви без праці висвітліть будь-яке приміщення або відкриту місцевість.
Корпус фонаря выполнен из анодированного алюминия. Особенность данного покрытия в том, что оно защищает фонарь от влаги и пыли, а также делает его ударопрочным, покрытие фонаря устойчиво к коррозии. Этому фонарю не страшны любые погодные условия: будьте уверены – он Вас не подведет!
Аккумуляторный фонарь Police 3117 отлично справится со своей задачей во время пеших ночных прогулок, скалолазания, рыбалки и охоты, выполнения ремонтных работ, строительства, отключенной системы центрального энергообеспечения. Три режима освещения позволяют работать при полной мощности или половинной мощности, а также в режиме стробоскопа.
Мощный фонарь Police 3117 имеет три режима освещения позволяют работать при полной мощности или половинной мощности, а также в режиме стробоскопа.
Фонарь Police 3117 работает на литий-ионном аккумуляторе. Зарядка через USB кабель. Может использоваться как велофонарь и как налобное освещение.
Характеристики:
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Тип ліхтаря | Налобний |
| Світловий потік | 1200 лм |
| Виробник | Bailong |
| Кількість світлодіодів | 3 шт. |
| Особливості ліхтаря | Вологостійкий |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Країна виробник | Китай |
| Дальність світлового променя | 300 м |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Режими роботи ліхтаря | Інтенсивний, Мінімальний, Максимальний, Режим SOS |
| Колір | Чорний |
| Тип діода | T6 |