Сделал заказ, получил на следующий день. Упаковано нормально, товар не пострадал. Продавца рекомендую! Очень оперативно сработано!
Продавец магазин впорядке по качеству. Товар фонарь держит его батарейка не сильно долго, около 3 часов подряд и всё, потух. Снова заряжать.
Чудове швидке та якісне обслуговування, рекомендую!
Фонар прийшов з битим склом. Це не вина перевізника, оскільки запакований був добре, це такий вже упакували і відправили...(( Дуже розчарована. Ціна завищена ніж у інших продавців, думала товар буде якісний із швидкою доставкою....(( Не задоволена. Вимагаю повернення коштів!
Слышимость плохая даже для человека с нормальным слухом, батарейка в аппарате садится за сутки.