Прежде чем оформлять заказ, позвонила и уточнила есть ли в наличии размер С, оператор подтвердила наличие. Далее в комментарии тоже указала, что нужен размер С.
В итоге прислали ХЛ. Моя вина, что на почте не досмотрела, так бы оказалась. Для чего указываются комментарии? Вы их читаете?
Все сподобалося 😊 Дуже дякую))